Администрация Матвеево-Курганского района предлагает многодетным семьям участки без коммуникаций - существует ли обязательное условие приведения всех коммуникаций к таким участкам?

• г. Ростов-на-Дону

Администрация Матвеево-Курганского района Ростовской области предлагает многодетным семьям в собственность участки "в чистом поле", т.е. там нет даже воды поблизости, и улиц этих нет на карте. Уже посмотрела материалы на эту тему и знаю, что муниципальные органы обязаны подводить к таким участкам все коммуникации за счет бюджетных средств. Уважаемые юристы! Кто-нибудь знает нормативный акт, в силу которого они обязаны это делать?

Ответы на вопрос (1):

смотрите ст. 14 Закон о местном самоуправлении - там указаны все обязанности администрации муниципального образования