В комнате 20 м прописан один человек, право на бесплатную приватизацию использовано, есть ли ещё способ приватизации?

• г. Санкт-Петербург

В комнате 20 м прописан один человек, право на бесплатную приватизацию использовано, есть ли ещё способ приватизации? Есть внучка несовершеннолетняя, которая прописана по другому адресу, можно ли на неё сделать приватизацию этой 20 м комнаты? И как правильно это сделать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Внучку нужно зарегистрировать в комнате, затем оформить договор приватизации на ее имя.