Как вывести квартиру из жилого в нежилое помещение?

• г. Москва

Как вывести квартиру из жилого в нежилое помещение? Это через суд? обычная квартирва на первом этаже, я хочу купить, но не знаю стоит ли. если ее мне вывкедут под нежилое, (офис или магазин) то я бы купил, а если нет то мне она как квартира не нужна. Сложно ли это сделать ее нежилой и можно ли заранее узнать получится или нет, до покупки мной ее?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы перевести жилое помещение в нежилое,нужно заказать проект перепланировки и получить разрешение в управлении жилищной политики. Решить вопрос с отдельным входом в помещение. Всё это возможно,но с нашими чиновниками трудновато,придётся заплатить.