Проблемы с прописанными людьми - как снять их с регистрационного учёта в доме после покупки?

• г. Екатеринбург

Купили дом с прописанными людьми, по договору купли-продажи они должны были выписаться в 10 дневный срок, но все сроки вышли они на контакт не идут. На какую статью ЖК РФ нужно ссылаться в исковом заявлении в суд, чтоб снять с регистрационного учёта бывших жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Анна, вам уже ответили.