Могут ли в бухгалтерии где работает муж дать отчет куда высчитывают алименты если бывшая жена говорит что она их не получает.

• г. Тамбов

Могут ли в бухгалтерии где работает муж дать отчет куда высчитывают алименты если бывшая жена говорит что она их не получает.

Ответы на вопрос (3):

могут дать, но непосредственно судебному приставу, который полномочен проверять бухгалтерию работодателя

Супруг может написать заявление о предоставлении копий документов (платежных поручений) о выплате алиментов.

Да могут дать непосредственно