Что делать после приостановки прав из-за нарушения наркотического учета и нужно ли сдавать теорию?

• г. Санкт-Петербург

Приостановили права, из за нарк учета. Две недели назад снялся, с учета., получил справку о разрешение транспорт. Средства. Что дальше? И буду ли Я сдавать теорию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Дальше получайте права и ездийте. Пересдавать не нужно..

Пересдавать не нужно