Как вернуть списанные с карты деньги без посещения ФССП после оплаты штрафа, выписанного неправильно?

• г. Волгоград

Как вернуть деньги списанные с карты, не посещая ФССП, если 3-мя днями ранее это же долстное лицо, которое взыскало, выписало квитанцию на оплату, по которой я не замедлительно оплатил.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФССП с заявлением (можно почтой направить) о возврате суммы, приложите копию квитанции и выписку по счету о списании суммы