Возможно ли переводить ребенка из районного в городской детский сад без временной регистрации?

• г. Пермь

Я ребенком переехала из района в город там ребенок посещал детский сад. можно ли переводом перевести в городской садик без временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,нет.Вам необходимо снова вставать в очередь.