Как перевести ребенка в детский сад в новом районе при наличии льгот?

• г. Новосибирск

Мы с ребенком перехали в другой район города. Ребенок посещает детский сад по предыдущему месту жительства. Как перевести ребенка в детский сад по настоящему месту жительства? Имеем льготу по двум показателям.

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заявление о переводе в управление образования города