Каким образом аптека может осуществлять реализацию лекарственных средств в Фарах?

• г. Краснодар

Каким образом аптека может осуществлять реализацию лекарственных средств в ФАПах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы желаете получить консультацию по сопровождению бизнеса, то обратитесь к любому адвокату /юристу лично и за плату.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Согласно части 1 статьи 52 Федерального закона РФ № 61 "Об обращении лекарственных средств" - Фармацевтическая деятельность осуществляется организациями оптовой торговли лекарственными средствами, аптечными организациями, ветеринарными аптечными организациями, индивидуальными предпринимателями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность, медицинскими организациями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность, и их обособленными подразделениями (амбулаториями, фельдшерскими и фельдшерско-акушерскими пунктами, центрами (отделениями) общей врачебной (семейной) практики), расположенными в сельских населенных пунктах, в которых отсутствуют аптечные организации, и ветеринарными организациями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность.