Порядок голосования на собрании дольщиков земли - что правильнее, голосовать по долям или по числу присутствующих? Вопрос помощи.

• г. Ставрополь

Помогите пожалуйста с порядком голосования на собрании дольщиков земли, как правило голосовать по доля, у кого больше или по людям присутствуют на собрании, как правильно.

Ответы на вопрос (1):

Голосование проходит зависимости от присутствующих лиц и какая у них собственность доли