Как оформить процедуру ВВК для члена семьи военнослужащего по контракту в р. Таджикистан?

• г. Уфа

Я военнослужащих по контракту проходящий военную службу в р.Таджикистан. Один из членов моей семьи не может находиться со мной по состоянию здоровья в неблагоприятных для нее жарких климатических условиях. Ей надо пройти ВВК. Может ли она прийти в госпиталь и пройти комиссию? Или же мне надо писать рапорт на имя командира части для направления её на ВВК? Отправьте пожалуйста образец бланка ВВК.

Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

У нас нет таких образцов пишите Рапорт на имя командира части