Как расписаться в России для гражданина России и гражданки Казахстана - процедура и сроки

• г. Челябинск

У меня парень гражданин России, а я сама с Казахстана. Хотим расписаться в России, что для этого нужно, и могут ли нас расписать быстро?

Ответы на вопрос (1):

На общих основаниях. Паспорта нужны и справка от Вас, что не состоите в браке на территории РК