Как расписаться в России для гражданина России и гражданки Казахстана - процедура и сроки

• г. Челябинск

У меня парень гражданин России, а я сама с Казахстана. Хотим расписаться в России, что для этого нужно, и могут ли нас расписать быстро?

Ответы на вопрос (1):

На общих основаниях. Паспорта нужны и справка от Вас, что не состоите в браке на территории РК

Спросить
Пожаловаться

Мой парень гражданин Латвии, я гражданка России, хотим расписаться. Как правильно это сделать и что для этого нужно. В будущем хотим жить в России.

Я гражданка Казахстана. Мой парень гражданин России. Живем в России. Какие нужны документы для подачи заявления? И могли бы нас расписать в России?

Я живу с гражданкой Украины 4 года Хотим расписаться, но буду вынужден уехать в командировку на 6 месяцев Я гражданин России, могут ли нас расписать за один день или что для этого нужно какие справки.

Я сама гражданин России, мой парень гражданин Узбекистана. Мы хотим пожениться. Как он может получить паспорт гражданина РФ? Как можно это сделать быстро.

Я гражданин Казахстана, а девушка гражданка рф,мы хотим росписатся в казахстане, какие для этого нужны документы ей и мне, спасибо.

Как быстро можно получить российский паспорт гражданину Казахстана? Сам он родился в России и проживал 19 лет... потом уехал в Казахстан... какие для этого нужны документы для паспорта... сейчас хочет вернуться в Россию на ПМЖ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой парень гражданин Азербайджана мы хотим расписаться в загсе он ни когда не был женат.. нужна ли уме справка с загса из Азербайджана о том что он ни разу не состоял в браке или нас могут в России без этой справки расписать Спасибо.

Моя невеста инвалид и не ходит, хотим расписаться без торжества. Я гражданин Германии, она гражданка России. Вопрос: могут ли нас быстро расписать, так как мы собираемся в Германию на ПМЖ и лечение. Спасибо.

Я гражданка российской федерации могу ли расписаться с гражданином казахстана. И где можно росписать в россии или казахстане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение