Процесс семейного оформления для граждан Латвии и России, стремящихся проживать в России

• г. Красноярск

Мой парень гражданин Латвии, я гражданка России, хотим расписаться. Как правильно это сделать и что для этого нужно. В будущем хотим жить в России.

Ответы на вопрос (1):

Ну для начала подать заявление в ЗАГС. Проблем с регистрацией не будет.

Совет да Любовь!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, мой жених гражданин Украины. Хотим расписаться и жить после в России навсегда. У него получится легально жить в России? Что надо для этого?

Мой парень гражданин Украины, я гражданка России, хотим расписаться, ждем ребёнка, после этого он может смело подавать документы на Рвп?

Я гражданин россии моя девушка гражданка казахстана мы хотим уехать жить в россию на долгий срок и снимать там квартиру как нужно регистрировать мою девушку и что для этого нужно сложно ли это?

Мой парень гражданин Латвии, живет в Англии, мы хотим расписаться в России. Но для этого необходимы справка о том, что он ранее не состоял в браке и справка из миграционной службы. Подскажите, где их ему можно взять?

Я гражданка украины, мой муж гражданин россии. Хотим переехать жить в россию. Сколько времени понадобится для того, чтобы мне получить гражданство россии и что для этого нужно?

Я гражданка Латвии, мой парень гражданин России. Мы хотим зарегистрироваться в России. Какая процедура и какие мне необходимо собрать документы? Спасибо!

Я-гражданка России, мой жених-гражданин Латвии, если мы в России официально зарегистрируем брак, то повлечёт ли это за собой упрощение въезда этого гражданина в Россию как мужа гражданки России или никаких изменений не последует и по-прежнему придётся оформлять визу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня парень гражданин России, а я сама с Казахстана. Хотим расписаться в России, что для этого нужно, и могут ли нас расписать быстро?

Гожем ли мы расписаться в Казахстане? Какие именно документы для этого нужны? Нужно ли мне минять гражданство и прописку? Как это правельно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение