Процесс семейного оформления для граждан Латвии и России, стремящихся проживать в России

• г. Красноярск

Мой парень гражданин Латвии, я гражданка России, хотим расписаться. Как правильно это сделать и что для этого нужно. В будущем хотим жить в России.

Ответы на вопрос (1):

Ну для начала подать заявление в ЗАГС. Проблем с регистрацией не будет.

Совет да Любовь!