Вопрос - Как нахождение на диспансерном учете повлияет на возможность отсудить комнату в коммуналке?

• г. Москва

Департамент отказал в продаже третьей комнаты в коммуналке. Две комнаты у нас с матерью в собственности. Я болен туберкулезом. Неделю назад сняли открытую форму. Повлияет ли нахождение на дисп. Учете на перспективу отсудить комнату, чтобы выкупить ее у муниципалитета?

Ответы на вопрос (1):

отказ департамента может быть обжалован в судебном порядке.