Штрафстоянка после остановки идпс огибдд.

• г. Уфа

После ДТП увезли мотоцикл на фтраы стоянку при этом ни дали ни одного документа что делать.

Ответы на вопрос (1):

ищите его и предъявите документы на него.

Спросить
Пожаловаться

Попал в дтп на мотоцикле, с легковых автомобилем. Машина не права.

Мотоцикл увезли на штраф стоянку меня в больницу, я не ходячий и родственников у меня нет.

Жду вторую операцию на руку,. За мотоцикл капают деньги на штраф стоянке.

Вопрос: кто будет оплачивать простой мотоцикла никогда я могу забрать его?

Когда мне подать документы в страховую виновника дтп для получения выплат по мотоцикла и здоровью?

Полтора месяца назад я попал в аварию на своем мотоцикле (стало плохо за рулем). Сломан позвоночник и ребра. Инспекторы ГИБДД прибыли на место дтп и увезли мотоцикл на штраф стоянку. Инспектор сообщил об аварии моей матери, и пояснил что мотоцикл забрали как вещественное доказательство о дтп, и забрать мотоцикл с штраф стоянки можно в любое время бесплатно. После того как я более менее оклимался после травм, я первым делом поехал выкупать мотоцикл. Прийдя на штраф стоянку через месяц после аварии, мне насчитали за выкуп мотоцикла 18300 рублей, что противоречит словам инспектора, который говорил моей матери что я пострадавший, и ничего не обязан платить, и что мотоцикл оформлен как фещдок дтп. Скажите, обязан ли я платить такую сумму за выкуп мотоцикла? И законны ли требования штрафстоянки?

Я попал в аварию на мотоцикле и меня увезли на скорой но при этом взяли мои данные. А мотоцикл забрали на штраф стоянку а теперь штраф стоянка требует очень большие деньги. Имели ли право забрать мотоцикл на платную штраф стоянку, либо они должны были забрать на сохранение?

Мой сын на своём мотоцикле попал в дтп. С места дтп его на скорой увезли в больницу. Его мотоцикл и автомобиль виновника дтп эвакуатором увезли на спец. Стоянку гибдд. Сейчас хотим забрать из гибдд мотоцикл, с нас требует эвакуаторщик 1900 руб. Законно ли это?

Я попал в ДТП на мотоцикле, моей вины в этом ДТП нет. Я был госпитализирован, а мотоцикл был эвакуирован на спец стоянку. Далее я получив разрешение у дознавателя приехал на эту стоянку забрать свой мотоцикл. Администрация стоянки отказалась мне выдать мотоцикл пока я не оплачу услуги по эвакуации в размере 2500 р и стоянку мотоцикла по 100 р в день. Я оплатил, они выписали мне квитанцию. Законно ли взымание денег в этом случае и если нет куда обратиться чтобы мне эти деньги вернули?

Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД, когда после ДТП мотоцикла с автомобилем все документы на мотоцикл, включая водительские права, а также сам мотоцикл они увезли с собой? Мотоцикл находится на территории ГИБДД, разъяснений не дают и вообще не пускают внутрь. Предполагаемый виновник ДТП - водитель автомобиля. Водителя мотоцикла на скорой увезли в больницу.

Я был пойман на мотоцикле, он на меня не оформлен и у меня нет прав, за это меня оштрафовали, мотоцикл увезли на штраф стоянку, теперь мне звонят со штраф стоянки, чтобы я платил за ее,на мотоцикл документы есть и собственник другой, а не я.Так как мне быть? И мне что будет, если я не буду его забирать со штраф стоянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера попал в дтп на мотоцикле, меня увезли на скорой в больницу, документы и мотоцикл забрали в ГАИ, протокол дтп не получил, куда звонить не знаю, подскажите, что делать.

Задержали мотоцикл и забрали на штраф стоянку, мотоцикл не имеет никаких документов (самопал в деревне). Стоимость стоянки очень большая, что делать и как быть? Чтобы приостановить оплату на штраф стоянке, т.е. забрать мотоцикл со стоянки или...?

Забрали мотоцикл на штраф стоянку нет категории А и просрочена страховка, достаточно ли документа что я собственник мотоцикла чтобы его забрать со штраф стоянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение