Ваше согласие или определение суда - статья для отказа от следственного эксперимента в Вашей квартире

• г. Комсомольск

Следственные действия в вашей квартире могут происходить с вашего согласия. Без согласия, если будет соответствующее определение суда. Статья на которую ссылаться при отказе от Следственного эксперимента?

Ответы на вопрос (2):

Статья Конституции о неприкосновенности жилища

если есть насущная необходимость в следственных действиях-они будут "обставлены" надлежащими "бумажками".