Новый брак бывшего мужа с беременной женщиной - как будет осуществляться начисление алиментов на ребенка, учитывая долг и возможность приставов?

• г. Барнаул

Бывший муж зарегистрировала новый брак с беременной женщиной, как будут начислятся алименты на ребенка? Должник скрывается за 4 года у должника долг 350 тыс руб. как то через жену на него могут выйти приставы?

Ответы на вопрос (2):

Алименты будут начисляться по-прежнему. Бывший муж может попытаться снизить алименты в судебном порядке после рождения ребенка.

по видимому, ваш БМ обратится в суд с заявлением об уменьшении начисляемых алиментов.