Неоднозначность данных - оплаченные штрафы и отсутствие информации в ГИБДД – что делать?

• г. Краснодар

Если машина находилась под арестом судебными приставами (за штрафы), я все оплатил, но в ГИБДД нет информации о моем погашении долга. И у судебных приставов на сайте я все еще должник. Что делать? Через какое время приставы обязаны подать в ГИБДД, то что я уже все оплатил? И я уже не должник! Напишите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обычно от трех до семи дней

Вам лучше самой отвести квитанции об оплате в фссп.

Здравствуйте! Предоставьте приставу документы об оплате.Решение выносится в течение 10 дней.После поступления в ГИБДД должно быть снято немедленно.

Покажите квитанции приставу.Пусть при вас пристав снимет арест электронно и напечатает вам постановление о снятии с ареста ,которое вы отвезете в ГИБДД.

Люди бегают месяцами из-за плохого взаимодействия служб