Как не платить транспортный налог на уже реализованную машину, если отсутствуют необходимые документы от судебных приставов?

• г. Ставрополь

Машина находилась под арестом у судебных приставов. Была реализована. Все документы на машину передали судебным приставам. Соответствующее постановление о том, что машина реализована на торгах мне на руки не отдали. Когда пришло извещение об уплате транспортного налога, отправилась к судебным приставам. Никаких постановлений, актов и т. д. на машину у них не оказалось. Что делать, чтобы не платить транспортный налог на уже реализованную машину?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД и получите справку когда машина снята с учета. До тех пор пока они в ГИБДД значится за Вами - транспортный налог платите Вы.