Вопрос о проверке гражданина РК, лишились прав в России, в Казахстане после смены имени и подачи заявления в ГАИ РК

• г. Павлодар

Я гражданин РК,меня в России лишили водительских прав на 1,5 года. В Казахстане я поменял своё имя на другое, и подал в ГАИ РК заявление об утере водит прав. Могут ли меня проверить по России. Есть ли соглашение между двумя государствами об единой автоинспекционной базе?

Ответы на вопрос (1):

Пока такого соглашения нет