Доброе утро - сроки оплаты повторного штрафа по 20.25 адм. - с какого дня - 2 месяца?

• г. Омск

Доброе утро - сроки оплаты повторного штрафа по 20.25 адм - с какого дня - 2 месяца?

Ответы на вопрос (5):

Со дня следующего за днем назначения наказания

Во всех случаях срок оплаты исчисляется со следующего дня после вступления постановления о назначении штрафа в законную силу

Со дня вступления постановления в законную силу считайте срок для добровольной уплаты 60 дней.

Или когда уведомили об этом наказании?

Если не присутствовали на рассмотрении дела