Суд вернул жалобу по делу об административном правонарушении для устранения недостатков

• г. Новый Уренгой

Суд вернул жалобу по делу об административном правонарушении: о назначении административного наказания по ч. 1 ст. 12.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях возвратить для устранения недостатков.

Какой срок даётся для устранения этих недостатков чтоб не пролететь с отправкой жалобы в суд вновь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило срок указывается в определении как разумный срок. Обычно 10 дней.