Ветерану боевых действий в Чечне отказали в льготах для ребенка, пошедшего в садик - как решить проблему?

• г. Самара

Я ветеран боевых действий в чечне у меня ребенок 2.5 года пошел в садик встать на очереть в том году поставили как льготника был третий а в этом году стал 56 заведушия садика обьясняет что льготы убрали что делать.

Ответы на вопрос (1):

Это региональные льготы, а значит региональные власти вправе как принять их , так и отменить. Уточняйте в соцзащите.