Проблема с разделом участка и наследством - Что делать, когда дом и земля в собственности родственника?

• г. Ставрополь

Проблема в том что раньше двор считался общим так как дом полностью стоит на моей земле, моя сестра отсудила с 1-4 помещения которые находятся в моём доме на моей земле у меня в собственности 520 кв,и с 5-12 помещения по адресу Вокзальная 60, а у нее с с 1-4 помещения по адресу 6 о, а земля 320 по Вокзальная 62 А фактически это был один участок которым владела мама, в 59 году она подарила своей матери часть дома и часть земли на тех условиях что всё достанется моей маме так как жили они вместе и досматривала её она а дядя выкрал документы и заставил бабушку передарить ему теперь его дочь вступив в наследство отсудила и продала циганям у меня мать инвалид 1 гр и сыну 10 лет я работаю дворником суд я не потяну что мне делать? Помогите прошу.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, я вам написала что делать из личной почты. за вас это никто не сделает. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Единственный путь защиты Ваших прав - суд. Если "не потянете" - просто забудьте обо всем

В вашей ситуации нет иного варианта проблемы ,как обращение в суд.