Возможность получения дополнительной надбавки москвича при нахождении в г. Москва и наличии трудовой книжки

• г. Москва

Приветствую. У меня официальная прописка в г Москва с 2008 г. А работать я стал в городе с 2005 г. , имея в этот период временные прописки. Нахождение в г. Москва доказывает трудовая книжка. На льготной пенсии с 2015 г. Могу ли я этом основании требовать получение доп. надбавку москвича?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту по месту проживания, со всеми документами. Удачи!