Обращение в ООО Банкротовед г.Казань - могу ли я доверять им, чтобы решить свой долг перед МФО за 70000 рублей?

• г. Краснодар

У меня небольшой долг в сумме 70000. перед мфо и я обратилась в ООО Банкротовед г.Казань они мне прислали документы я должна их выкупись с почты 2500 руб. Я позвонила им спросила я ещё должна после этого вам заплатить они сказали что я им ничего больше не должна. Можно им верить хотя отзывы о них хорошие.

Ответы на вопрос (1):

Зачем платить деньги неизвестно за что?