Благодарность за помощь при разрешении финансовой проблемы

• г. Москва

Спасибо вам после вашего сообшения мне прислали письмо что нужно по госить кредит я позвонила спросила почему у меня долг они ответили что долга нет только 6 р. Мне кажется вы хороший человек спасибо вам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Лично я понятия не имею о чем Вы рассказываете, но при этом замечу, что Вам во всех случаях следует быть очень осторожной и не платить по неизвестным Вам реквизитам, которые пришли по почте. Все вопросы о долге выясняйте у кредитора, которому должны денег. Иначе рискуете попасть на "удочку" к мошенникам.

Ирина, даже погашение 6 рублей означает Вами признание долга и прерывает срок исковой давности. Это надо иметь в виду, вполне возможно Вам именно по этой причине это и говорят, что пропустили срок.