Как получить деньги с зарплатной карты в статусе ожидания закрытия?

• г. Москва

У меня такой вопрос. У меня была зарплатная карта банка после увольнения было написано заявление на закрытие счета банковской карты, но на нее мне перечислили деньги. Карта сейчас находится в статусе ожидает закрытия. Как можно мне с нее плучить мои деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк, предварительно возьмите справку с работы.