Покупатель просит обмен или возврат несоответствующего товара, но сам пытался чинить его

• г. Петропавловск-Камчатский

Покупатель принес товар, утверждает что он не качественный и просит обмен или возврат, но покупатель пытался товар чинить своими силами это видно визуально невооруженным взглядом.

Ответы на вопрос (5):

Вас следует назначить экспертизу, и на основании этого делать выводы, было ли вмешательство третьих лиц в ремонт

---Здравствуйте, не принимайте. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! товар возврату не подлежит.

можете дать мотивированный отказ

Можете не пиинимать товар или провести экспертизу товара и дать официальный отказ