Между АО Завод Серп и Молот и московским заводом Станколит возник спор о защите деловой репутации.

• г. Балашиха

Между АО Завод Серп и Молот и московским заводом Станколит возник спор о защите деловой репутации. АО Завод Серп и Молот настаивало на рассмотрении спора третейским судом. Завод Станколит требовал рассмотреть дело в арбитражном суде. Где должен быть рассмотрен данный спор?

Ответы на вопрос (2):

Эти вопросы задайте своему преподу. Вопросы между такими предприятиями решаются в их юротделах.