Как оформить документы, чтобы мой муж не имел прав на квартиру в случае развода?

• г. Тирасполь

Я уже у вас консультировалась прежде

. Можно узнать, сможет ли мой муж написать бумаги о том что если в жизни придётся расторгнуть брак он не имеет отношения квартире. Потому что квартира сейчас будет покупаться находясь в браке. Чтобы это все было официально через юристов нотариуса. Или все же по документам проще сделать дарение тлесть на меня. Ведь владелец потом может анулировать дарственную в течение трех лет. И вот что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Любое имущество приобретённое в браке является совместной собственностью и в случае развода подлежит разделу. Меньше юридических и бюрократических моментов у вас будет если квартиру оформить на одного из ваших близких родственников мать или отца. В крайнем случае при наличии на сестёр или братьев.

можете составить брачный контракт ,Если нужна помощь,обращайтесь к юристу в личку.