Вопрос законности продления штампа временной регистрации на 5 лет для жителей с видом на жительство и требование оплаты госпошлины

• г. Калининград

В продленном виде на жительство поставили штамп временной регистрации в собственной квартире на 5 лет. Законно ли это, ведь вид на жительство даёт право постоянного проживания, а 5 лет-это срок действия самого документа. Заставили заплатить 350 руб в качестве госпошлины. Спамбо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не даёт ВНЖ такого права. и вас законно зарегистрировали временно. Удачи Вам и всего хорошего.