Компенсация за медосмотр - права работника при устройстве на другую работу

• г. Ижевск

Мне дали направление на медосмотр, я его прошел, но меня теперь не берут на работу, а сейчас устроился на другую работу, должны ли компенсировать мне медосмотр куда я устраивался.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обязаны компенсировать на основании статьи 213 ТК РФ.

они сами ничего отдавать не будут,

возможно после решения суда...

На основании статьи 213 Трудового кодекса обязаны компенсировать