Я поехал в Керчи, на заработки и потерял здесь паспорт гражданина Украины, что мне делать? Как вернуться на Украину?

• г. Краснодар

Я поехал в Керч, на заработки и потерял здесь паспорт гражданина Украины, что мне делать? Как вернуться на Украину?

Ответы на вопрос (2):

Начните с обращения в полицию, затем - в консульство Украины, за справкой на возвращение

по загран паспорту или в консульство обратитесь