Я гражданин Украины, находясь в Москве, потерял паспорт, как мне вернуться в Украину?

• г. Москва

Я гражданин Украины, находясь в Москве, потерял паспорт, как мне вернуться в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Если иностранный гражданин потерял национальный паспорт, то необходимо заявить об этом в полицию, получить справку об утере документа. Затем обратиться в консульские учреждения Украины в России.