Досрочное закрытие кредита в Ренессанс банке с включенной страховкой - возможности получить обратно уплаченные средства?

• г. Белгород

Брали кредит в ренессанс банке, кредит включал в себя страховку... хочу досрочно закрыть кредит, в банке сказали, что страховку не вернут... мы ведь платили всего 4 месяца... а сумма страховки почти 20 000 руб... можно ли что нибудь сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.