Какие сроки пристава на удержание денег с пенсии и требуется ли уведомление об этом?
• г. Южно-Сахалинск
Я получаю пенсию на почте. У приставов лежит уже как месяц исполнительное производство, в течении какого времени пристав начнёт списывать деньги с пенсии. И должен ли пристав известить меня о том, что с моей пенсии бедет удерживать деньги?7
Ответы на вопрос (8):
г. Пермь
Уже может начать в ближайшее время
Спросить13.08.2016, 11:22,
г. Москва
Здравствуйте. Да, с пенсии могут быть удержания. И приставы должны Вас официально уведомить.
СпроситьУведомить они должны перед тем как будут списывать деньги???
СпроситьТак я вообще случайно в базе себя проверила и узнала, а пристав мне ни как не сообщил. Поэтому и интересуюсь.