Проблема с перечислением пенсии в Россельхозбанк - куда обратиться и возможность подачи в суд

• г. Уфа

Дорогие юристы и адвокаты, хочу задать вам некий вопрос! Мне должны были перечислить пенсию в «Россельхозбанк», на карточку в 23.07.2016. Пришел я значит в пфр нашего города, мне обьяснили что по вине специалиста перечислили в другой банк, но при этом сообщили что такого больше не повторится, и деньги перечислят 12.08.16. Вчера я проверил, но деньги так и не пришли, куда обращаться? И можно ли подать на них в суд? Ведь мне уже 67 лет, бывший участник ЧАЭС.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, Айнур.