Как решить проблему с детским садом и доставкой ребенка в школу - возможность написать заявление и протест со стороны родителей

• г. Иркутск

У меня ребенок идет в 4 класс (экзамены сдают) и со второй смены. Но я живу в частном секторе и не могу утром младшую дочь в сад, а потом приехать в обед за другим отвести в школу. Когда же работать? Могу ли я от себя написать заявление? И не согласны также родители нашего класса, многие возят детей.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете написать от себя зявление.