Проблемы с получением расширенной выписки из ЕГРП в Севастополе - как узнать, что она действительно расширенная?

• г. Краснодар

Вчера забрала выписку из ЕГРП, заказывала расширенную, оплатила 200 р, но сказали, что расширенную не делают, наверно в Севастополе свои законы, как мне узнать расширенная она или нет, телефон не отвечает, спасибо.

Ответы на вопрос (10):

Выписка стандартная. У нее одна форма

Есть расширенная выписка и обычная, как узнать какую мне выдали?

Непонятно что Вы хотите и что по Вашему должно быть указано в "расширенной" выписке.

выписка утвержденной формы, вы наверное путаете с выпиской из Ф-10, которая бывает так называемая "расширенная" или "развернутая"

Повторюсь, какую мне выдали? Я не юрист и половина фраз мне не понятна...

даже не знаю что из написанного может быть не понятно.

Можете обратиться к юристу в личном порядке для дачи консультации по вашим вопросам в выписке.

200 рублей пошлина - обычная выписка это, других не делают

Здравствуйте, Людмила!

На самом деле регистраторы не любят название «расширенная» выписка из ЕГРП — это скорее разговорное наименование. В росреестре можно получить несколько видов выписки из ЕГРП, которые доступны либо всем лицам, без исключения, либо только собственник.

Расширенная выписка из ЕГРП и она же выписка из перехода прав на объект недвижимости — показывает кто владел объектом недвижимости за промежуток времени от регистрации квартиры в Росреестре до момента вашего запроса.

"Расширенную" выписку может получить только собственник!