Российские туристы в Абхазии застряли из-за ДТП - отказывают в выдаче документов и автомобиля

• г. Самара

ДТП, Абхазия, 9 августа, российские туристы не могут выехать, т.к. до окончания следствия им не отдают документы и автомобиль. Следствие приостановлено до 15 сентября, т,к. Эксперь ушел 10 августа в отпуск. На попытки ускорить следствие вызовом эксперта из отпуска или проведением независимой экспертизы - отказ. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

в консульство рф обращаться и срочно

Здравствуйте. Обращайтесь в Посольство России в Абхазии. Россия обязана оказывать содействие своим гражданам.

выехать на другом транспорте и явиться на экспертизу в назначенный день. Автомобиль отставляйте на стоянке