Ездить на нем разрешается одному человеку, а они с напарником ездили за водой.

• г. Казань

Мой брат работает на погрузчике. Ездить на нем разрешается одному человеку, а они с напарником ездили за водой. Напарник после приезда спрыгнул с погрузчика, а брат поехал дальше и наехал ему на ногу. Перелом точно. Что грозит брату? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия!

В Вашем случае может быть возбуждено уголовное дело. Думаю, что, скорее всего, ему будет назначено условное наказание или с отсрочкой исполнение приговора.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!