Как аннулировать РВП гражданке СНГ после развода - личный опыт и возможности

• г. Москва

Такая деликатная тема у меня.

Женат на гражданке СНГ, сделал ей РВП...

Теперь же брак распался, и скоро подаем на развод.

Но возникла проблема, жена влепила мне очень серьезную подставу, из-за которой я влип по самые уши в денежную проблему.

Я не гадкий человек, но мне обидно, и хотелось бы в ответ сделать тоже плохое...

А теперь к сути:).

Могу ли я аннулировать ее РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратится в ФМС по ФЗ№ 115 о правовом положении иностранных граждан РФ, что супруга зарегистрировала брак без цели создания семьи и Вы подаете на нее иск по ст.27 СКРФ по ст.131,132 ГПК РФ. Вы какие действия предпринимали?