Осуждение мужа на 8 лет за сбыт 11 грамм марихуаны - есть ли смысл дальше обжаловать решение?

• г. Орёл

Моего мужа осудили на 8 лет строгого режима за сбыт марихуанны 11 грамм, был на условном 2 года осталось отходить 2 месяца. Коротко расскажу историю, к мужу подошел знакомый и попросил найти ему муж сказал что может узнать и тогда скажет он дастал ему марихуанну в следующий раз ему позвонил он а у мужа уже слушался телефон и он по телефону говорил те же словащас спрошу и перезвонюу мужа была контрольна закупка его взяли только тогда когда он начал отказываться ему достовать! Мальчик который покупал тоже был пойман наркоконтролем и сотрудничал с ними ему они пообещали что будет у него штраф если он кого нибудь сдаст он сдал моего мужа. Когда он просил продать то он очень его упрашивал в прослушки телефона есть только бытовые разговоры обыска у нас не было так же в дели есть много не ясностей и много не доказанно! Мы писали касационную жалобу нам отказали прошу вашей помощи стоит ли писать дальше есть смысл? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Смысл есть всегда.Пишите надзорную жалобу.

для оказании вам помощи необходимо ознакомление с материалами уголовного дела вашего мужа