Как получить справку с прошлой работы, если фирма прекратила своё действие в 2014 году?

• г. Москва

Работаю пол года на новой работе с января месяца ухожу в декрет, нужна справка за 14 год с прошлой работы. Что делать если фирма прекратила своё действие в 2014 году. Как достать эту справку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сделайте запрос в налоговую инспекцию по месту прописки своей и по месту нахождения фирмы.

Здравствуйте!

В архив обратитесь

УДАЧИ ВАМ

На имя руководителя ИФНС напишите письмо"Прошу выдать справку 2-НДФЛ за 2014г...."