Как получить справку о доходах с прошлой работы для оформления детских?

• г. Москва

Я сейчас работаю на новой работе. А мне надо взять справку о доходах с прошлого года с работы. Чтобы оформить детские что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если я правильно вас поняла, то для получения Справки о доходах, Вам необходимо обратиться на предыдущее место работы в Бухгалтерию или Отдел кадров.

С Уважением, Елена.