Вопрос о возможности прерывания беременности у хронического носителя гепатита В и С на поздних сроках - медицинский аспект и этические вопросы.

• г. Москва

Если сестра хронический носитель геп. В и С-это является медицинским показателем для прерывания бер-ти на поздних сроках? У нее уже есть двое детей, третьего ей просто не поднять материально. Не будет ли это нарушением с мед. стороны? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Тупая отписка для наглого халявщика.

Здравствуйте!

ДА, это показание

УДАЧИ ВАМ