Как получить российский паспорт в Крыму без прописки

• г. Краснодар

Мне пожалуйста что мне делать я живу в крыму и не магу сделать паспорт российский у меня нет прописки на даный момет раньше я был прописан в крыму но был выпесан через суд 2011 году час я без прописки и мне не делуют паспорт российский.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В суде доказывайте факт проживания в Крыму на интересующий Вас момент

Здравствуйте. через суд нужно устанавливать факт постоянного проживания в Крыму.