Установление несоответствия в написании имени в свидетельствах о заключении и расторжении брака - нужно ли подавать два заявления и два комплекта документов или достаточно одного?

• г. Калининград

Об установление юридического факта,, не стыковка в одной букве в имени " , в свидетельстве о заключение и свидетельстве о расторжение брака, мне нужно писать два заявление и два комплекта документов для доказательств или достаточно изложить в одном. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. К юристу очно в Вашем городе обратитесь

Можете изложить в одном

Одно заявление. Так и напишите - в одном документе написана одна буква, в другом - другая, а документы принадлежат одному человеку.

Достаточно все изложить в одном.